Сборная России разгромила Швецию в матче Еврохоккейтура

Матч Евротура Швеция — Россия 23 апреля 2016 закончился победой российской сборной. Евротур, хоккей, Швеция — Россия 23 апреля 2016: счет 0:4 Сборная России по хоккею победила команду Швеции в матче Еврохоккейтура. Поединок закончился с результатом 4:0. Игра прошла 23 апреля 2016 года на стадионе «АББ-Арена Норд». Первая шайба была забита уже на восьмой минуте, когда россияне, действуя в меньшинстве, смогли открыть счет благодаря Степану Санникову. Затем на 28-й минуте Вадим Шипачев увеличил преимущество, а на 42-й минуте он оформил дубль. Окончательный счет матча Еврохоккейтура Россия — Швеция установил Даниил Апальков на 52-й минуте. Хоккей, Евротур 2016, Швеция — Россия 4:0 ВИДЕО голов Напомним, что в предыдущем матче сборная России уступила Швеции — 1:4. По итогам 10 туров подопечные Олега Знарка 14 очками располагаются на второй строчке турнирной таблицы, а шведы лидируют с 20 баллами.