«Манчестер Сити» впервые вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Стало известно, кто вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Динамо Киев»: счет 0:0, обзор матча 1/8 Лиги чемпионов Английский «Манчестер Сити» и киевское «Динамо» провели безрезультативный ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок проходил в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер». В первом матче победу одержали «горожане» с результатом 3:1. Таким образом, представители Киева завершили свое выступления в турнире, а «МанСити» впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Своего следующего соперника клуб узнает по результатам жеребьёвки. «Атлетико» — ПСВ: счет 8:7 по пенальти, обзор матча 1/8 Лиги чемпионов По результатам другого ответного матча 1/8 Лиги чемпионов в четвертьфинал самого престижного футбольного первенства Европы вышел испанский футбольный клуб «Атлетико», оказавшийся сильнее в двухматчевой схватке с голландским ПСВ. Игровое время закончилось также с нулевым результатом, однако испанцы оказались сильнее в серии пенальти — 8:7. «Атлетико» — ПСВ 0:0 ВИДЕО голов пенальти