«Краснодар» проиграл пражской «Спарте» в матче Лиги Европы

Результаты матчей Лиги Европы 18 февраля 2016 приведены в нашем материале.  Результаты футбольных матчей Лиги Европы 18 февраля 2016: «Краснодар» — «Спарта» Прага — счет 0:1 18 февраля 2016 состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. В одном из этих поединков российский «Краснодар» проиграл пражской «Спарте» с минимальным счетом — 0:1. Автором единственного гола в этой встрече стал Лукас Юлис, забивший на 64-й минуте поединка. Ответная игра состоится 25 февраля 2016. «Спарта» — «Краснодар» 1:0 ВИДЕО голов В другом поединке 1/16 Лиги Европы английский «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от датского «Мидтьюлланда» с результатом 1:2. Автором первого гола стал манкунианец Мемфис Депай (37-я минута), однако затем последовали ответы от Пионе Систо (44) и Эбере Пола Онуачу (77). «Мидтьюлланд» — «Манчестер Юнайтед» 2:1 ВИДЕО голов Дортмундская «Боруссия» одолела португальский клуб «Порту» — 2:0. По голу в свой актив записали Лукаш Пищек (6) и Марко Ройс (71). «Боруссия» — «Порту» 2:0 ВИДЕО голов Испанская «Севилья» разгромила норвежский «Мольде» — 3:0. Дубль в этой игре оформил Фернандо Льоренте (35 и 49 минуты), а финальную точку в поединке поставил Кевин Гамейро (72). «Севилья» — «Мольде» 3:0 ВИДЕО голов С еще более разгромным счетом проиграл австрийский «Рапид» другому испанскому клубу — «Валенсии». Матч 1/16 Лиги Европы закончился с результатом 6:0. Авторами голов в этой игре стали: Сантьяго Лоренсо (4 и 25), Даниэль Парехо (10), Альваро Негредо (29), Андре Гомеш (35) и Родриго Морено Мачадо (89). «Валенсия» — «Рапид» 6:0 ВИДЕО голов Лига Европы, результаты матчей 1/16 финала 18 февраля 2016: «Фиорентина» -«Тоттенхэм» 1:1
«Сент-Этьен» -» Базель» 3:2
«Мидтьюлланд» -» Манчестер Юнайтед» 2:1
«Боруссия» (Дортмунд) -«Порту» 2:0
«Севилья» -» Мольде» 3:0
«Андерлехт» — «Олимпиакос» 1:0
«Вильярреал» — «Наполи» 1:0
«Валенсия» — «Рапид» 6:0
«Шахтер» — «Шальке-04» 0:0