Гол Мусы принёс «армейцам» победу в дерби со «Спартаком»

6 марта ЦСКА победил «Спартак» и единолично возглавил турнирную таблицу РФПЛ. ЦСКА — «Спартак»: счет 1:0 в пользу армейев сделал их единоличными лидерами РФПЛ Столичный ЦСКА победил «Спартак» в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча, состоявшаяся 6 марта в Химках на стадионе «Арена Химки» завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого. ЦСКА — «Спартак»: обзор матча Единственный гол в матче на 11-й минуте после паса Зорана Тошича забил форвард хозяев Ахмед Муса. Отметим, что нигериец забил в ворота красно-белых в третьем матче подряд. В прошлом сезоне 17 мая Муса установил окончательный счет матча (4:0), а 14 августа во встрече первого круга сезона-2015/16 забил победный мяч (2:1). После перерыва ЦСКА продолжил контролировать ход игры. «Спартак» стал чаще владеть мячом, но до опасности у ворот Игоря Акинфеева доходило редко. ЦСКА — «Спартак». ВИДЕО голов Победа позволила армейцам на три очка оторваться от «Ростова» и единолично возглавить турнирную таблицу РФПЛ. После 19 игр в активе ЦСКА 40 очков. «Спартак» занимает седьмое место, отставая от лидера на 10 очков. В следующем туре «Спартак» 12 марта дома сыграет с пермским «Амкаром». ЦСКА в тот же день на выезде встретится с «Ростовом».