Разрушения Сэнди

Кошмар Сэнди.
Ураган «Sandy», который обрушился на северо-восток США, пошатнул все основные системы жизнеобеспечения: — электроснабжения, транспорта, коммуникаций и комунальные в Нью-Йорке и за его пределами, может быть выгоден для некоторых американцев, говорит «Reuters».

Ураган «Сэнди» произвел огромные разрушения, погибли десятки людей. По данным компании для устранения бедствий от урагана может потребоваться $ 15 млрд. по страховкам убытков, многие предприятия малого бизнеса будут сильно страдать от потери продаж.

Однако, стихийные бедствия открывают новые очевидные возможности. Плохие новости для домовладельцев, является хорошей новостью для строительных компаний и продавцов недвижимости, многие из которых пострадали в последние годы, когда цены на жилье в США упали, а безработица выросла.
Наблюдается повышенный спрос на бензиновые генераторы в регионе где коммутации является частью повседневной жизни.

Вашингтон. Опустошен ураганом «Sandy» один из самых чистых районов Соединенных Штатах, говорится в немецкой газете «Handelsblatt». Президент США Барак Обама пообещал полную поддержку. Эксперты считают, что «Sandy» могут ингибировать рост цен в стране на 1%.

После прохождения сильного шторма, который убил 74 человек в Соединенных Штатах (по предварительным данным), Обама посетил области, которые были затронуты. Он пообещал жителям Нью-Джерси — одного из самых пострадавших районов, скорую помощь от правительства.

Оставить комментарий