ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОД 365

Мало у кого остаются сомнения о существовании когда-то на нашей планете огромного материка пра-цивилизации Атлантиды. Но история и возраст Атлантиды остаются загадкой, как и пирамиды, которые были возведены в каждом городе атлантов.

Пирамида.
Видимо, в пропорциях пирамид были закодированы какие-то важные математические вычисления, связанные с выходом в другие измерения Космоса. Или это были аэродромы для виманов — самолетов атлантов и космических кораблей, которые в течение секунд могли облететь Землю, как сообщают эзотерические книги древних и Агни-Йога.
Мексиканские пирамиды по своим размерам не уступают пирамидам Египта. Пирамида Солнца близ города Теотиху-акан недалеко от Мехико имеет раз мер в основании 200 метров и высотой 60 метров. Автор книги «Боги, гробницы, ученые» К.Керам считает, что до сих пор обнаружены далеко не все укрытые пирамиды. Возможно, часть пирамид скрыта буйной тропической растительностью, часть поглотила земля и вода. Но жители страны Майя, покидая во время какой-то войны родные места, перед уходом обязательно засыпали свое самое ценное сокровище — пирамиды, чтобы спасти их от уничтожения.

Почему они считали их сокровищем? Мексиканские пирамиды — это большие алтари, на вершине которых совершались торжественные моления. Они отличались от египетских пирамид тем, что усечены в верхней части. На террасах в верхній части мексиканских пирамид возводили храмы. К ним вели широкие лестницы от основания пирамиды.
Почему мексиканские пирамиды усечены? Исследователь из Петербурга А.Белов утверждает, что энергетические характеристики мексиканских и египетских пирамид различны. Полная пирамида запирает энергию на себя. Усеченная пирамида, как-бы, фонтанирует. Не потому ли из трех пирамид Гизского комплекса именно на Хеопсовой пирамиде сосредоточено всеобщее внимание? Усеченная пирамида построена на разломе. Она фонтанирует энергию и на площадке этой пирамиды звездные корабли атлантов могли запасать энергию, заряжаться перед отправлением в иные миры.

Ученый П.Петросян утверждает, что пирамида несет огромную информацию о строении Вселенной, Солнечной системы и человека. Информация закодирована в геометрической форме пирамиды — точнее, в форме октаэдра: пирамида — его половина. Пирамида вершиной вверх символизирует жизнь, вершиной вниз — смерть, потусторонний мир. Наше Солнце находится в одном из двух фокусов эллиптической орбиты планет. Во втором же фокусе находится невидимый нам источник ослепительного света, о котором вспоминали почти все, кто пережил клиническую смерть.
Цифровое выражение кода, которым зашифрована в пирамиде информация о нашей Вселенной, это число 365. Это основной жизненный цикл планеты Земля. Число 365 состоит из трех цифр 3, 6 и 5.
Что они могут означать? Если в пронумеровать объекты Солнечной системы: Солнце — 1, Меркурий — 2, Венера — 3, Земля — 4, Марс — 5, Юпитер — 6, Сатурн — 7, Уран — 8, Нептун — 9, и, наконец, Плутон — 10.
Теперь рассмотрим число 365. 3 — Венера, 6 — Юпитер, 5 — Марс. Это значит, что Земля связана с этими планетами по-особому. Сложим числа: 3+6+5=14. На схеме Солнечной системы 1 — Солнце, 4 — Земля.

Код Солнечной системы связан со всем Космосом. Кисть руки человека тоже построена по принципу числа 14. Общее число фаланг пальцев — 14. Этот код имеет отношение к созвездию Большой Медведицы, в которую входит наше Солнце. В этом созвездии когда-то была еще одна звезда, ее гибель погубила Фаэтон, планету между Марсом и Юпитером. После этой катастрофы изменились характеристики планет Солнечной Системы, в ней появился Плутон…

Человечество Земли по утверждению П.Петросяна уже семь раз переживало глобальную катастрофу. Наши древние предки знали космическую науку о Вселенной. Эту тайну передавали только посвященным. Посвященные строили пирамиды, когда они вплотную подходили к пониманию кода жизни. На каком-то уровне познания происходила глобальная катастрофа, и информация об этом закодирована пирамидах. Наши предки старались сообщить нам о том , что они споткнулись на пирамидах.

Оставить комментарий