Сборные России и Казахстана сыграли вничью в товарищеском матче

Между тем семь футболистов дебютировали в составе сборной России в товарищеском матче с Казахстаном (0:0). Россия – Казахстан: счёт 0:0 вничью Футболисты сборных России и Казахстана разошлись миром в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник на «Арене Химки», завершилась со счётом 0:0, передает «Чемпионат.com». Обзор товарищеского матча Россия – Казахстан В первом тайме соперники много времени владели мячом в центре поля, лишь изредка приближаясь к воротам друг друга. На 27-й минуте Александр Самедов со штрафного с левого края пробил в дальний угол. Мяч угодил в перекладину, в спину голкиперу и остановился на линии. Сразу после перерыва казахстанцы создали голевой момент, однако Бауыржан Исламхан, вышедший на свидание с Юрием Лодыгиным, пробил выше ворот. Между тем до конца матча команды имели неплохие возможности отправить мяч в сетку, но счёт в этот вечер так и не был открыт. Стоит отметить, что главный тренер российской сборной Фабио Капелло выставил на игру неосновной состав и произвёл по ходу встречи шесть замен. Ближайший матч в отборочном турнире чемпионата Европы — 2016 сборная России проведёт 14 июня, когда дома примет национальную команду Австрии. Россия – Казахстан: (ВИДЕО всех моментов матча) Россия – Казахстан:7 игроков сборной России дебитировалив матче с Казахстаном Семь футболистов дебютировали в составе сборной России в товарищеском матче с Казахстаном (0:0). В стартовом составе вышли Иван Новосельцев, Руслан Камболов, а по ходу первого тайма на замену вышел Роман Зобнин. После перерыва в игру вступили Эльмир Набиуллин, Денис Давыдов, Игорь Портнягин и Дмитрий Ефремов, сообщает Sport.Ru. Между тем главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал исход товарищеского матча с Казахстаном (0:0). «Игра получилась такой, какой мы ее ожидали. Было важно посмотреть новичков. В первом тайме удалось создать несколько моментов. Во втором игра, пожалуй, не получилась», — сказал Капелло. Отвечая на вопрос о действиях связки Камболов – Новосельцев в центре обороны и на самом ли деле Игнашевич и Березуцкий незаменимы, Капеллло заявил: «есть еще Гранат. Только в последнее время он нечасто играет. Сегодня важно было посмотреть новых ребят, что они могут показать на международном уровне. Кое-что не получилось, но важно было дебютировать». Товарищеский матч. Россия – Казахстан – 0:0 Россия: Лодыгин, Березуцкий (Зобнин, 22), Новосельцев, Козлов, Щенников (Набиуллин, 71), Камболов, Торбинский (Давыдов, 63),Самедов, Рязанцев (Оздоев, 46), Канунников (Ефремов, 80), Дзюба (Портнягин, 46). Казахстан: Покатилов, Смаков, Малый, Гурман, Логвиненко, Шомко, Исламхан, Жуков (Бейсебеков, 86), Энгель, Джолчиев (Жангылышбай, 43;Щеткин, 82), Конысбаев (Кожамберды, 77).