"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" в матче Чемпионата Англии

Манкунианцы одержали победу в центральном матче 30-го тура английской

Премьер Лиги благодаря дублю Хуана Маты. «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»: счёт 1:2 в пользу макунианцев «Манчестер Юнайтед» на выезде нанёс поражение «Ливерпулю» в матче 30-го тура чемпионата Англии. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу манкунианцев. В этой игре дублем в составе победителей отметился Хуан Мата, забивший на 14-й и 26-й минутах матча. Авторами голевых передач стали Андер Эррера и Анхель ди Мария. У «Ливерпуля» гол престижа забил Даниэл Старридж на 46-й минуте. Отметим, что в компенсированное время игры Уэйн Руни не смог реализовать пенальти. «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»: ВИДЕО голов 1:2 Благодаря своей победе над «Ливерпулем», МЮ заработал 59 очков по итогам 30-ти туров и не только закрепился на четвертом месте в турнирной таблице Чемпионата Англии, но и свёл к минимуму отставание от «Арсенала», идущего третьим. В свою очередь, «Ливерпуль» занимает пятое место с 54 очками. Напомним, что лидером АПЛ является «Челси» (67 очков).